среда, 24 августа 2011 г.

Начнем все сначала ...=)


И так, из-за "потери" первого блога по непонятным мне причинам (блог просто исчез- как и почему уже не разобраться), я решила  создать новый. 
Долго собиралась с силами и набиралась терпения, поскольку начинать все заново - это достаточно трудное занятие, по крайней мере для меня  =) 
Блог пока еще не полностью готов, но не все сразу, потихоньку эту проблему я буду  решать, занимаясь его редактированием и заполнением. 
Здесь будут жить мои зверушки и всякие прелести-радости, которые я буду создавать и делиться с вами.
Добро пожаловать ко мне в блог, буду рада всех здесь видеть =)))
..........................
Ирина.


3 комментария:

  1. Ира, странное какое то проишествие!!!!!А как это возможно, что у меня в панели инструментов отобразился этот твой пост при просмотре новостей? Или ты его на старом ресурсе создала..., со всеми старыми названиями? Очень странно, что вот так вот блоги исчезают...
    Обживайся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. В постоянные читатели я уже подписалась после того как пришла к тебе от себя и написала комментарий. Очень странно...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Оля, блог еще около года назад пропал =(
    Я сначала внимания не придала этому - думала сбои, а потом в ЖЖ "поселилась" и сюда не заходила. А ссылки с адресом блога висят много где и некоторые люди (видать переходя по ним и ничего не обнаружив) стали спрашивать "где блог"? Я посидела-подумала решила заново все создать, проверила адрес - оказался свободен, и я опять же по нему и зарегистрировалась =)
    Добро пожаловать ко мне =))))))))

    ОтветитьУдалить